Mercedes-Benz G 63 AMG 2021 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
120 000 000
Город
Алматы
Поколение
2018 - н.в. W463
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
4 (бензин)
Пробег
24 500 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

свежепригнан, свежедоставлен, налог уплачен, вложений не требует

Комментарий продавца

Продам Mercedes Benz G63 AMG "G Manufaktur Edition" самая максимальная комплектация!

Заказывалась у официального дилера Blue Star. Установлен оригинальный выхлоп Akrapovic, так же были куплены дорогие оригинальные диски Brabus на R22 с новой летней резиной. Комплект оригинальных дисков с резиной отдам в подарок. Автомобиль с момента покупки был обтянут дорогой и качественной матовой плёнкой. Состояние нового автомобиля! В исключительном состоянии! На гарантии!

Двигатель бензин V8, объём 4 литра би-турбо 600 л. С. Крутящий момент 850Нм, разгон до сотни 4.5 секунды, максимальная скорость 220км/ч (ограничена электроникой). Машина вторая в семье, эксплуатируется очень редко, стоит в закрытом паркинге.

Спортивный характер AMG в его самом мощном исполнении. В AMG версии этого легендарного внедорожника установлены технологии трансмиссии и подвески, зарекомендовавшие себя на гоночной трассе. Невозможное становится возможным в Mercedes Benz G63 AMG. Всё благодаря необузданной мощи двигателя V8 с двойным турбонаддувом и дизайну AMG, который никого не оставит равнодушным.

Торг уместен, в пределах разумного! Возможен обмен на авто классом ниже с вашей доплатой. Звонить только по делу, с серьёзными намерениями! Всем удачи!

Объявление посмотрели 0 раз c 27 апреля